Филологический факультет ПГПУ им.Кирова

Пятница, 29.03.2024, 17:41

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Апрель » 12 » А мы ещё и не так шутить умеем!
10:43
А мы ещё и не так шутить умеем!

Команда КВН филологического факультета заняла почётное второе место в первой игре серии "плей-офф"

8 апреля в музыкальной школе имени Мусоргского прошла первая игра КВН в серии "плей-офф".

В юмористической борьбе принимали участие пять команд: Психфак, ИСФ, физмат, ПЮИ и, собственно, филфак. 

Прогнозы предстоящей игры звучали как-то пессимистично. Участники команды тихонечко перешёптывались: "Хоть бы четвёртое место, чтобы до второй игры добраться...", и только администратор команды трясла всех с просьбой: "Ребятушки!!! Пройдите во второй плей-офф! Танец болельщиков хочется станцевать!"

На игре команда показала класс и выложилась, как могла!

Четвёртое место в биатлоне не сбило с настроя участников, и на разминке они уже показали далеко не худший результат. Далее же следовал импровизационный конкурс капитанов, где Антон Дьячков вырвал победу у соперников своей пантомимой "молодёжь и игровые автоматы". Его выступление стало лучшим и команда тут же значительно вырвалась вперёд по оценкам жюри. 

В конкурсе миниатюр, задание на который было выдано за час до игры, команда так же показала себя на высшем уровне и укрепилась в лидерской позиции, подкрепив отрыв по очкам от команд ИСФ, физмата и ПЮИ.

И даже серьёзная ошибка в конкурсе фотографий (ошибка учтена и в команде рассматривается вопрос о введении должности редактора шуток), понёсшая серьёзную потерю баллов, не снизила "ФиФу" в рейтинге команд.

Почётное второе место осталось за филфаком, а значит, впереди у них вторая игра серии "плей-офф", которая состоится 25 апреля.

Команда искренне и от всей души поздравляет команду психологического факультета с заслуженной победой и желает им дальнейших успехов.

Так же команда выражает огромное спасибо своим болельщикам, чья поддержка прекрасно ощущалась за кулисами и на сцене. Спасибо, ребята, для вас мы будем стараться играть ещё лучше!

Просмотров: 1103 | Добавил: L@Ska | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Создать бесплатный сайт с uCoz